Кубанские предприниматели могут принять участие во всероссийской бизнес-премии «Герои городов»

Всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов» предприниматели могут получить за лучшие проекты, которые повышают качество жизни горожан и реализуется при поддержке автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» (в рамках продвижения национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»), акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Школы управления «Сколково», компании VK и Развивай.рф. 

Методология всероссийской бизнес-премии «Герои Городов» основана на Индексе качества жизни в городах России и охватывает все сферы жизни горожан: жилищные условия, доход и работа, здоровье, образование, мобильность, экология, культура, индустрия гостеприимства, цифровые продукты и сервисы, городская среда. По итогам голосования город, набирающий наибольшее число номинантов, будет удостоен специальной номинации «Лучший город».

Заявки на участие в премии принимают до 15 июля 2023 г. Подробное описание премии и подача заявок доступны на сайте герои.города.рф.

Источник: mbkuban.ru